Resultado do 2º Show de Prêmios

No último sábado, dia 23 de novembro, foi realizado o 2º Show de Prêmios do Sinterc.

Confira abaixo a lista completa dos ganhadores.

TV de 32 polegadas

Nome Empresa Unidade Cidade
Henrique Aparecido Domingos GRSA Yoki Marília
Dinair Mª Neves de O. Alvarengo Ciência e Natureza Merenda Escolar Riolândia
Elizangela Zanoni MR Alimentação ETEC Cerqueira Cezar
Luzia da Costa MR Alimentação Fundação Casa Irapuru
Maria Isabel Caetano Sodexo Brasil Embraer Botucatu
Maria Cecila Contiero Crepaldi MR Alimentação ETEC Jaú
Maria Cristina Santiago de Campos Pereira Genivalda (Garfus) Transportada Votuporanga
Ada Rodrigues Fabricio Pedro Silverio Simisa Sertãozinho
Gloria Aparecida dos Santos Pro Ali Atacadão Assai Ribeirão Preto

Geladeira

Nome Empresa Unidade Cidade
Sônia Ap. de Paula Ferreira de Oliveira Sodexo Brasil Seara Nuporanga
Fabiola Aparecida Afonso AEX Merenda Escolar Pardinho
Evaneide Fernandes da Silva Ribeirão Factory Habib’s Ribeirão Preto
Jovelina Aparecida de Oliveira Palmira Refeições Matriz Ourinhos
Eva Gomes dos Santos Oliveira Ciencia e Natureza Merenda Escolar Riolandia
Sandro Rodrigues Batista Sapore S/A Rações Guabi Sales Oliveira
Cicera Antonia de Souza E Silva Sapore S/A Ldc Sev Mb Morro Agudo
Tais Eugenio dos Santos Mr Alimentação Fundação Casa Araçatuba
Vera Lucia Elias de Carvalho Fabricio Pedro Silverio Simisa Sertaozinho

Fogão de 4 bocas

Nome Empresa Unidade Cidade
Ivonice Pereira Nutri Hospitalar Unimed Bauru
Rodrigo Emídio Bispo Silmara de Fátima Marques Dakota Marília
Sonia Cristina de Carvalho Nutri Hospitalar Hospital Unimed Bauru
Janete Aparecida Franco Mr Alimentação Matriz Marilia
Nilza Maria Ganda Sapore S/A Jardest Jardinópolis
Luiz Carlos Nunes Unialimentar International Paper Nova Campina
Adriane Cristina Ribeiro GRSA Nestle São Jose do Rio Pardo
Adriana Cristina Alves Farrampa GRSA Nestle São Jose do Rio Pardo
Ana Beatriz Vieira Gonçalves Provac Merenda Escolar Ribeirão Preto

Tanquinho

Nome Empresa Unidade Cidade
Edmea Cristina de Oliveira Sodexo Brasil Seara Nuporanga
Valmirene Maria da Conceicao Santos Tebraser Extra Supermercados Ribeirão Preto
Dulcineia dos Santos GRSA Hospital São Joaquim Franca
Neusa Maria Cinigaglia Pultrini Ciencia e Natureza Merenda Escolar Bariri
Sandra Celia Portapila Palmira Refeições Transportada Ourinhos
Luciana Santos Mauricio da Silva Unialimentar International Paper Nova Campina
Gilvaneide Vieira da Silva Provac Merenda Escolar Ribeirão Preto
Helena Pereira dos Santos Sapore S/A Ldc Sev Mb Morro Agudo
Cibele Cristina Lourenço ERJ Merenda Escolar Araçatuba

Microondas

Nome Empresa Unidade Cidade
Ivani Ap. Ferreira dos Santos GRSA Usina da Barra Barra Bonita
Andréia Silva de Araujo Alimenco Marchesan Matão
Mariusa Ap Brito Antonio Alinutri Singenta Matão
Juliana Cristina Vieira Sapore S/A Líder Presidente Prudente
Marcia Nunes Affonso Prudencio Sodexo Brasil Embraer Gaviao Peixoto
Elizabeth de Souza Sapore S/A Jacto Pompeia
Carlos Ribeiro da Silva Mr Alimentação Matriz Marilia
Denilza Soares Cardoso Martins Alinutri Singenta Matao
Sandra Aparecida Brasilio GRSA Usina da Barra Barra Bonita

Forno Elétrico

Nome Empresa Unidade Cidade
Cibele Ap. de Oliveira Rodrigues Alimenco Fugini Monte Alto
Geneci Ferreira da Silva Sapore S/A Kraft Bauru
Maria Edileuza de Souza Provac Merenda Escolar Ribeirão Preto
Elza Aparecida Guimaraes Provac Merenda Escolar Ribeirão Preto
Dulce Albergaria Silva Fabricio Pedro Silverio Simisa Sertaozinho
Juliana Barbosa Dias Batista GRSA Itabom Itapui
Marlene Pereira de Andrade de Paula Alinutri TGM Sertaozinho
Leila da Silva Dionisio Cascarano Basica Merenda Escolar Jales
Mariana Paolin Santa Maria Alimenco Escritorio Ribeirão Preto

Micro System

Nome Empresa Unidade Cidade
Joseneide dos Santos Gomes Sapore S/A Bioseve Santa Eliza Pitangueiras
Edvânia Gonçalves dos Santos Ribeirão Factory Cozinha Ind. Habib’s Ribeirão Preto
Nadir de Oliveira Cordeiro Sapore S/A Bio Sev Santa Elisa Pitangueiras
Flavia Cristina de Souza Silva Sodexo Brasil Seara Nuporanga
Jefferson Fernandes Fratiani de Almeida GRSA Lwarcell Lençois Paulista
Regiane Perpetua Casemiro Garcia M Bottura E Toledo Usina Cerradinho Potirendaba
Adail Ornelas Martins Sodexo Brasil Embraer Gaviao Peixoto
Ana Paula de Jesus Ferreira Tebraser Extra Supermercados Ribeirão Preto
Aurea Alves da Silva GRSA Sassazaki Marilia

Bicicleta

Nome Empresa Unidade Cidade
Adriana de Castro GRSA Usina da Barra Barra Bonita
Silvano Barboza da Silva GRSA Leão Engenharia Ribeirão Preto
Luzia Rodrigues Provac Merenda Escolar Ribeirão Preto
Neuza Maria Gonçalves Olivato Sodexo Brasil Seara Nuporanga
Silmara Coelho de Pina Cucinare Amazonas Franca
Edna Pereira Antonio Leal Bandolin ETEC Votuporanga
Circe Aparecida de Souza Belai Starbene Merenda Escolar Votuporanga
Maria Aparecida Aquino de Oliveira ERJ Merenda Escolar Araçatuba
Denize Fatima de Oliveira Camargo Unialimentar International Paper Nova Campina

Celular

Nome Empresa Unidade Cidade
Maria Aparecida Cândido Vascon Matriz Cravinhos
Michele Aparecida de Souza GRSA Usina Colômbo Ariranha
Ellinehia Carla Oscar de Farias Genivalda (Garfus) Transportada Votuporanga
Marcia Fernandes da Silva Sodexo Brasil Sermatec Sertaozinho
Liliane da Silva Guerreiro Machado Essencial EPTV Ribeirão Preto
Aparecido Jose de Almeida Junior Ribeirão Factory Habib’s Ribeirão Preto
Eleice Regina de Barros Martins Essencial Fyber Bus Botucatu
Sandra Marli Rodrigues dos Santos Bilancieri Ciencia e Natureza Merenda Escolar Bariri
Elaine Cristina Dias Facirolli GRSA Hospital São Joaquim Franca

Tablet

Nome Empresa Unidade Cidade
Jacqueline Andréia dos Santos Alinutri TGM Sertãozinho
Susy Cavarian Masson Mr Alimentação Fundação Casa Irapurú 1
Antonia Rosiene da Silva Sodexo Brasil Seara Nuporanga
Janaina Aparecida de Souza da Cruz GRSA Santo Alexandre Mococa
Conceição Aparecida Matias da Silva GRSA Hospital São Joaquim Franca
Lucinete de Souza Chieregati Cucinare Amazonas Franca
Wilson Gabriel Sodexo Brasil Cargill São José do Rio Pardo
Rogerio Donizete Soares GRSA International Paper Luiz Antonio
Maria Aparecida Magalhaes Fabricio Pedro Silverio Simisa Sertãozinho

Notebook

Nome Empresa Unidade Cidade
Regina Célia Bonfim GRSA Hosp. São Francisco Ribeirão Preto
Cristiany Oliveira dos Santos Tebraser Extra Supermercados Ribeirão Preto
Luciene Regina de Almeida Teles Verde Mar Alimentação ETEC Miguelópolis
Irene Aparecida de Maximo Provac Merenda Escolar Ribeirão Preto
Idalina da Silva Freitas Unialimentar International Paper Nova Campina
Maria Rosangela Vicente Ribeiro GRSA Irizar Botucatu
Elisiane Barata Chiadi Simmi Provac Merenda Escolar Ribeirão Preto
Maria Zilda Carmo Santos GRSA 3M do Brasil Ribeirão Preto
Lucineia Aparecida das Neves AEX Merenda Escolar Pardinho

Moto Honda CG 125cc

Nome Empresa Unidade Cidade
Maria de Fátima Costa Rinaldi Cucinare Amazonas Franca

Compartilhe